В Липецкой области провели масштабный забег
ЕЛЕЦ, 6 сентября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов вчера пробежал елецкий полумарафон. Мероприятие приурочено к празднованию Дня города. Глава региона также поздравил жителей города с 875-летием.
И пожелал удачи всем, кто бежал марафон вместе с ним.Игорь Артамонов отметил, что очень радует количество людей, желающих принять участие в полумарафоне. Он считает, что это большая гордость – пробежать по старейшему городу региона.Губернатор пробежал 10,5 километров за 58 минут 53 секунды.
Всего в спортивном мероприятии поучаствовали почти 600 человек из 16 регионов России. На выбор участникам было представлено 6 дистанций: 875 и 500 метров, 1, 3, 10,5 и 21,1 километра.Фото: пресс-служба администрации Липецкой области
. Читать на fedpress.ru