В Ленобласти за сутки COVID-19 инфицировано 299 человек
В Ленобласти за сутки коронавирусом заболело 299 человек, сообщил во вторник, 4 января, оперативный штаб региона. Заболеваемость в регионе продолжает снижаться.. Днем ранее стало известно о 330 случаях COVID-19.
За прошедшие сутки новые больные выявлены в Бокситогорском, Волосовском, Волховском, Всеволожском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Киришском, Кировском, Лодейнопольском, Ломоносовском, Лужском, Подпорожском, Приозерском, Сланцевском, Тихвинском и Тосненском районах. То есть во всех районах региона.
Список по городам и населенным пунктами, где заразилось больше всего людей, таков. Кириши - заболел 31 человек, Тихвин - 22, Выборг - 20, Гатчина - 16, Никольское (Тосненский район) - 12, Кингисепп - 11, Тосно и Пикалево - по 10,
Читать на delovoe.tv