
В Ленобласти в ДТП с лосем погиб пассажир легковушки
В минувшую пятницу, 7 июня, около 11 вечера в Ленобласти случилось дорожно-транспортное происшествие с лосем, в котором погиб пассажир легковушки. Об этом сообщил собственный источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Так, мужчина 30 лет - житель Новгородской области - двигался на своем легковом автомобиле марки Volkswagen Polo по трассе «Кириши-Будогощь-Смолино». В это время на проезжую часть выбежал лось. Водитель совершил наезд на дикое животное.
В результате ДТП один из пассажиров транспортного средства от полученных травм скончался на месте. Жена автовладельца получила ушиб спинки носа и была доставлена в больницу в состоянии средней тяжести.
О дальнейшей судьбе лося ничего не известно.
<... Читать на wvw.daily-inform.ru