В Ленобласти сравнили антиковидные меры с вводимыми в Петербуре
В Ленинградской области обещали на период нерабочих дне ввести более мягкие антиковидные в сравнении с теми, что были анонсированы в Санкт-Петербурге. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заметил, что в области продолжат работать торгово-развлекательные центры и общепит.
"Если Санкт-Петербург объявит локдаун, то МЕГИ (торговые центры, находящиеся в окрестностях Петербурга - прим.) так же будут закрыты, и, соответственно, фуд-корты в них. В остальном в области и центры, и общепит работать будут", - отметил губернатор региона на своей странице в Instagram, комментируя ограничения по COVID, которые будут действовать в Ленобласти в период с 30 октября по 7 ноября.
Читать на ren.tv