В Ленобласти ребенка ввели в кому после нападения соседского пса
В Ленобласти соседский пес напал на семилетнего ребенка. Известно, что собака вцепилась ему в горло. В результате случившегося мальчика ввели в кому.
Сам инцидент был зафиксирован в понедельник, 8 июня. Мальчик находился на улице вместе с мамой. Пес во время прогулки с хозяином резко сорвался с поводка и побежал в сторону ребенка.
В итоге собака вцепилась мальчику в горло. С места инцидента ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. В больнице ему экстренно провели несколько хирургических вмешательств.
После этого маленького пациента ввели в искусственную кому. Из нее его выведут через пять дней.Владелец пса намерен материально помогать семье пострадавшего. Известно, что собака не в первый раз напала на членов этой семьи.
Читать на actualnews.org

