
В Ленинградской области нашли тело младенца
В пригороде Санкт-Петербурга у гатчинского кладбища был найден пакет с телом младенца. Следственные органы проводят мероприятия для установления причин смерти новорождённого и занимаются поисками его родителей.
По данным правоохранительных органов, в минувший вторник вечером в городе Гатчина недалеко от кладбища, расположенного на улице Солодухина, был найден мешок с останками малыша, примерно 3-4 месяцев от рождения. Следственные
органы проводят мероприятия для установления причин смерти новорождённого и занимаются поисками его родителей.
Органы областной прокуратуры подтвердили информацию о находке, добавив, что по данному происшествию проводится проверка. Кроме того, будет проведена оценка работы органов опеки и попечительства по
Читать на versia.ru