В Ладожское озеро выпустили пятерых кольчатых нерпят
Специалисты петербургского Фонда друзей балтийской нерпы выпустили в Ладожское озеро пятерых кольчатых нерп, которые прошли необходимый курс реабилитации.Детеныша балтийской нерпы заметили в центре ПетербургаПетербуржцы выбрали имена для трех спасенных ладожских нерпятНерпята были найдены несколько месяцев назад в состоянии сильного истощения. Сейчас же они чувствуют себя отлично и вполне готовы к взрослой жизни.
Все, кроме Ладушки, весят порядка 20 килограммов.Ранее Online47 писал о том, что пользователи в сети делятся снимками картофеля и растений, в которых признали ластоногих. Началось все с того, что кто-то из спасателей нерп увидел мордочку животного в кокосе.Фото: пресс-служба ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"
. Читать на online47.ru

