В «Л/ДНР» готовятся провести тренировку наступления с «резервистами»
Российские террористы "Л/ДНР" с 18 по 22 мая проведут командно-штабные учения, в ходе которых будут отрабатывать наступление.
В них обязательно примет участие "мобилизационный резерв", говорится в сводке Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Известно, что тренировки оккупантов состоятся на базе 1 и 2 армейских корпусов Российской Федерации, передает Обозреватель.
"В так называемых "военных комиссариатах" противника выдаются повестки без прохождения медицинской комиссии. В общем к проведению учений с военнообязанными планируется привлечь около тысячи человек", – сказано в сообщении.
Кроме того, отметили защитники, командование российских оккупационных войск и сейчас продолжает плановые мероприятия боевой подготовки в
Читать на from-ua.com
