

В Кузбассе установят памятник погибшим на шахте "Листвяжная"
В Кемеровской области установят памятник 46-ти шахтерам и пяти горноспасателям, погибшим в результате ЧП на шахте "Листвяжная" 25 ноября. Его место будет определено по согласованию с родственниками погибших.
Об этом заявил во вторник, 28 декабря, на первом заседании регионального Совета по промышленной безопасности и охране труда губернатор Сергей Цивилев. "Мы будем ставить памятник погибшим на шахте "Листвяжная".
Я встретился со всеми родственниками погибших, со многими не по одному разу", - цитирует ТАСС главу региона. По словам Цивилева, следующая встреча назначена на 11 января, "Там мы будем обсуждать этот памятник", - добавил губернатор.
Также он отметил, что семьям погибших продолжат оказывать всю необходимую помощь. В том числе их
. Читать на ren.tv

