В Кургане после двухмесячного перерыва открылся аэропорт
После двухмесячного перерыва в Курганской области снова начали летать самолеты. Первый рейс по маршруту Курган-Москва местный аэропорт принял 15 июня.
В Курганской области ввели новые правила въезда в регионКак сообщает пресс-служба аэропорта, из столицы прилетели 127 пассажиров. На входе в аэровокзал их встречали медработники и сотрудники Роспотребнадзора. Измеряли температуру и проверяли справку об отрицательном анализе на COVID-19. Если справки нет, пассажиры здесь же сдавали тест. Каждый из прибывших получил постановление о соблюдении самоизоляции в течение 14 дней. В Москву улетел 121 человек. У них тоже обязательно измеряют температуру, все должны продезинфицировать руки и носить маски. Сотрудники аэропорта работали в специальных
Читать на rg.ru
