
В Крыму сотрудник полиции ездил на машине с фальшивыми номерами
В Симферополе сотрудник управления экономической безопасности ездил на машине с фальшивыми номерами.
Как передает корреспондент РИА , сотрудники ДПС в центре крымской с столицы остановили «Мерседес». Водитель оказался сотрудником ОБЭП. Это не смутило патрульных, и они «пробили» остановленный автомобиль по базе ГИБДД и выяснили, что номера на иномарке подложные.
За подобное предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Сотрудник ОБЭП отделался административкой – ему грозит лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев.
«Мерседес» отправили на штрафстоянку.
Симферополь, Олег Яковенко
Украина закрыла один из пропускных пунктов на границе с Крымом. / В Крыму ввели обязательную вакцинацию для сотрудников ряда сфер. /
Читать на newdaynews.ru
