В Крыму начали расследование в отношении вице-премьера, поставившего под угрозу здоровье многих людей
В Крыму начали расследование в отношении вице-премьера, игнорировавшего меры предосторожности и поставившего под угрозу здоровье многих людей.
Как передает корреспондент РИА , крымские общественники обратились в МВД республик с просьбой привлечь к ответственности вице-премьера Елену Романовскую за несоблюдение правил профилактики распространения коронавирусной инфекции и угрозу здоровью других людей.
Напомним, в начале сентября чиновница активно посещала массовые мероприятия: проводила брифинг, была на фестивале «Пара-Крым» и в детском доме, принимала участие в заседании Совмина. И все это без маски. В итоге 9 сентября ее госпитализировали в симферопольскую больницу №7, а через некоторое время в Москву.
Общественник Александр Талипов
Читать на newdaynews.ru


