
В крупнейшем очаге COVID в ЯНАО почти остановился прирост больных
За последние сутки в ЯНАО коронавирусом заболели 42 человека. Из них на Новый Уренгой, который с начала эпидемии является лидером по распространению инфекции, приходится всего два случая.
Об этом сообщили в окружном оперативном штабе по борьбе с вирусом.«27 августа в ЯНАО подтверждено 42 новых случая заболевания COVID-19. 31 новый случай в населенных пунктах.
В Новом Уренгое — два случая», — говорится в сводке оперштаба. Больше всего заболевших за сутки выявили в Салехарде и Ноябрьске, где заразились по 11 горожан.
Еще столько же инфицированных среди вахтовиков на ямальских месторождениях. Еще три человека подхватили коронавирус в Пурпе.
В Салемале, Уренгое, Тарко-Сале и Губкинском по одному заболевшему. Всего в ЯНАО подтверждено 13 222
. Читать на ura.news
