В Кремле не считают медленную вакцинацию недоверием к властям
Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - В Кремле заявили, что не рассматривают пассивность россиян в процессе вакцинирования от коронавируса как проявление недоверия властям.
На вопрос журналистов, считают ли в Кремле слабую активность людей в вакцинации выражением недоверия властям, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил: "Нет, отнюдь".
Отвечая на вопрос, с чем в Кремле связывают недоверие граждан к процессу вакцинации, к требованиям властей носить маски и перчатки, пресс-секретарь главы государства сказал: "Думаю, что ответы здесь лежат в плоскости более подробных, развернутых ответов, что сейчас мы не можем себе позволить".
При этом Песков назвал глупостью высказывание о том, что на государственном уровне борьба с коронавирусом
Читать на interfax.ru

