В Кремле назвали безумцами тех, кто не верит в коронавирус
Люди, отрицающие существование коронавируса, являются либо невеждами, либо безумцами. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».
«Как минимум они кажутся невеждами, а в худшем случае — безумцами», — цитирует его агентство Nation News. Представитель Кремля подчеркнул, что COVID-19 существует и назвал его особенным заболеванием.
Болеть иногда бывает страшно добавил Песков. Комментируя ощущения при заражении COVID-19, он назвал их доселе неизведанными.
Дмитрий Песков сообщал, что заразился коронавирусом 12 мая, при этом 25 мая он уже выписался из больницы. Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.
. Читать на ura.news
