В Кремле начались переговоры Путина, Алиева и Пашиняна
На повестке дня - урегулирование вопроса по Нагорному Карабаху
В Кремле начались трехсторонние переговоры президентов России и Азребайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Главная тема переговоров — урегулирование вопроса по Нагорному Карабаху, отмечает РИА Новости.
Инициатором встречи стал российский лидер, сообщили ранее в пресс-службе администрации президента РФ. Алиев, и Пашинян прилетели в Москву утром в понедельник.
Военные действия в Нагорном Карабахе возобновились в конце сентября. Стороны обвинили друг друга в начале перестрелок на границе. Спустя более месяца, 10 ноября, Баку и Ереван при посредничестве Москвы договорились полностью прекратить огонь в Нагорном Карабахе и обменяться
Читать на bfm.ru



