В Красноярском крае привили от коронавируса 1793 человека
В Красноярском крае по состоянию на 12 января поставили прививки от коронавируса 1793 человека. В регион поступило 6242 дозы вакцины.
В настоящее время вакцинацию проходят люди из группы риска, то есть медики, педагоги и социальные работники.Медицинские учреждения края проводили вакцинацию и в новогодние праздники. 6 января в краевом центре СПИД медикам ставили вторую прививку от COVID-19.
9 января в ГП № 4 Красноярска прошли вакцинацию 79 медицинских работников, из которых 4 человека поставили прививку повторно.В Красноярском крае массовая вакцинация от коронавируса запланирована на 1-й квартал 2021 года. В первую очередь начнут ставить прививки работникам МФЦ, гражданам, проживающим в учреждениях соцобслуживания, и лицам, имеющим
. Читать на runews24.ru
