
В Красноярске рецидивист отправился с газовым баллоном за двумя миллионами
Злоумышленник применил необычный способ, чтобы добраться до купюр в одном из круглосуточных банкоматов. Но его метод оказался бессилен против антивандального устройства.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в ночь на 23 января подозреваемый зашел в помещение, где установлен круглосуточный банкомат, и попробовал его вскрыть. Для этого мужчина принес с собой 12-литровый газовый баллон, пустил в устройство газ и попытался его поджечь.
Дыма получилось много, но результата взломщик так и не добился – аппарат выдержал натиск. На тот момент в терминале находилось более 2 миллионов рублей.
После первой же неудачной попытки вор ретировался ни с чем, оставив на месте преступления бесполезное оборудование. Подозреваемого 38-летнего
. Читать на vesti.ru
