В красногорской поликлинике №2 возобновил работу кабинет прикрепления
Кабинет не работал в период действия ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции. В Красногорской поликлинике №2 с 15 сентября возобновил работу кабинет прикрепления.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Красногорск.В кабинете для посетителей доступны услуги по прикреплению к детской поликлинике №2 и взрослой поликлинике №2. Кроме того, в кабинете можно исправить документы, например, если ребенок достиг 14-летнего возраста.Отметим, что прикрепиться к поликлинике может каждый гражданин РФ.
Для этого он должен иметь при себе паспорт, страховой полис и СНИЛС.Кабинет прикрепления в поликлинике №2 работает с понедельника по субботу с 8.00 до 17.30 мск. Он расположен по адресу: в/г Павшино, 2В,
. Читать на runews24.ru