В Краснодарском крае скончались 11 человек с диагнозом COVID-19
Два летальных случая зафиксировано в Краснодаре. В специализированной клинической инфекционной больнице скончался 47-летний житель Гулькевичского района. Анализ на коронавирус показал положительный результат, на КТ выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию. У мужчины также была анемия.
В госпитале для ветеранов войн умерла 83-летняя жительница краевого центра. Тест подтвердил наличие вируса COVID-19 в организме. Кроме того, у женщины имелись гипертония и ишемия головного мозга.
Медикам сочинских клиник не удалось спасти троих пациентов. В инфекционной больнице №2 умер 70-летний мужчина. На фоне COVID-19 у него развилась полисегментарная пневмония тяжелой формы.
Читать на kubnews.ru