В Краснодаре начали проверку конфликта учительницы с шестиклассницей
Департамент образования Краснодара проведет педагогическую проверку после конфликта между учителем и ученицами шестого класса в школе №14. Одна из учителей вошла в кабинет и начала кричать на детей, не стесняясь в выражениях. Как сообщили в пресс-службе администрации города, инцидент произошел 7 октября на перемене. Видеозапись с диалогом ученицы и учителя появилась в социальных сетях.
- По факту случившегося сейчас идёт педагогическое расследование. Ученики намусорили в кабинете - разбросали бумагу и обвертки от конфет и печенья, оставили пустые бутылки. На просьбу вернуться и убрать ученики не отреагировали. Учитель, проходя мимо, сделала замечание и попросила привести помещение в порядок. Разговор продолжился в кабинете 6 "В" класса, -
Читать на rg.ru
