В Костроме объяснили появление ведущей в никуда «зебры» на улице Красноармейской
Пешеходный переход выходит из зарослей и заходит в них же с другой стороны, но это не ошибка – скоро к переходу уложат цивилизованный проход.В Костроме на улице Красноармейской недавно появился свежий пешеходный переход. Но он не вызвал радости у местных жителей ввиду своей непонятности: «зебра» соединяет два газона с зарослями.Фотография со странным новшеством появилась в соцсетях.
Одна пользовательница припомнила, что не только красноармейский переход такой – есть аналогичный на улице Катушечной.В мэрии поспешили объяснить, что переход – не ошибка. Чиновники сообщают, что в планах сделать к переходу асфальтовые подходы со стороны тротуаров.
Но это касается улицы Катушечной. Фото: соцсети
. Читать на runews24.ru