В Коми все умершие за сутки от коронавируса были непривитыми
Владимир Уйба сегодня в видеообращении рассказал о совместной работе Правительства и Госсовета Коми, вручении государственных наград.
Глава Коми в начале обращения рассказал о сессии Госсовета Коми, которая прошла сегодня, и новых мерах соцподдержки, одобренных парламентариями.
Также он озвучил информацию об эпидемиологической обстановке. Сегодня в Коми отмечается небольшое снижение - зафиксирован 241 случай заболевания, в том числе 25 человек были привитые. Из них 20 получают амбулаторное лечение, пятеро госпитализированы.
"За сутки скончались семь человек, среди них не было вакцинированных. Напомню, что привитые переносят коронавирус легче. Полностью вакцинацию прошли 353 279 жителей республики, вам огромное спасибо. Остаток вакцины
Читать на komiinform.ru