
В Колумбии угнали грузовик с пивом
БУЭНОС-АЙРЕС, 3 авг – РИА Новости. Воры угнали грузовик с пивом в столице Колумбии Боготе, правоохранители нашли преступников, когда те допивали первый ящик, сообщила полиция страны.
"Водитель грузовика находится в больнице. Преступники брызнули в его сторону вещество, из-за которого он потерял сознание.
Его состояние здоровья стабильно", - сообщает полиция в Twitter. Трейлер обнаружили по GPS.
Преступники вытащили пиво и сложили его рядом на небольшом складе. "Мы их обнаружили, распивающими пиво.
Мы поймали только одного из троих (преступников), двум удалось убежать, но у нас есть данные об их личностях", - сообщил представитель полиции полковник Нельсон Киньонес в эфире телеканала Noticias Caracol. По данным СМИ, ворам удалось на момент
. Читать на ria.ru