

В Колорадо в результате нападения медведя погибла женщина
Жительница Соединённых Штатов погибла в результате нападения медведя, сообщает NBC News.Инцидент случился в пятницу в штате Колорадо. 39-летняя погибшая ушла выгуливать своих собак и пропала.Вечером псы вернулись домой.
Супруг отправился на поиски женщины и через час к северу от города Дуранго обнаружил её тело. Правоохранители установили, что она стала жертвой медведя.Сотрудники службы дикой природы Министерства сельского хозяйства США позже нашли поблизости десятилетнюю медведицу с двумя годовалыми детёнышами.
Медведей усыпили. Власти отметили, что нападения медведей в этих местах случаются очень редко.Ранее сообщалось, что на Аляске медведь поселился в выгребной яме и укусил женщину, которая зашла в уборную.
. Читать на aif.ru

