

В Княжпогостском районе пенсионерка отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей
Полицией Княжпогостского района возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на сумму 1,5 миллиона рублей и попытки завладеть еще порядка 200 000 рублями. Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, потерпевшей явилась 59-летняя местная жительница, информированная правоохранителями о различных способах обмана граждан, но все же на слово поверившая злоумышленникам.
Женщина рассказала, что ей поступил звонок с неизвестного телефонного номера. Звонивший представился следователем одной из московских силовых структур и сообщил, что ей положена компенсация за биологически активные добавки, приобретенные ранее. По словам звонившего, якобы препараты оказались некачественными, а пенсионерка вправе получить возмещение вреда с поставщика. Как добавил
Читать на komiinform.ru