В КНР борьба с ожирением и одновременно экономия продуктов выходит на новый уровень
В Китае решили экономить на еде. В стране стартовала масштабная кампания по ответственному отношению к продуктам.
В Академии наук Китая подсчитали: почти 40% еды в крупных ресторанах приходится выбрасывать, этим можно было бы накормить целую страну, причем немаленькую. А ведь в Китае — еще неурожай.Дошло до того, что владельцы некоторых ресторанов восприняли новые инициативы буквально и начали взвешивать посетителей при входе.
Кадры из китайской соцсети ославили на всю страну один из ресторанов города Чанша. На входе посетителя в обязательном порядке взвешивают.
Специальная программа высчитывает, нет ли у него лишнего веса. И если есть — заказать можно строго ограниченное число блюд.
Новшество вызвало жуткий скандал. Ну представьте: вы
. Читать на 1tv.ru


