В Китае усиливают карантин из-за штамма Дельта
Органы местного самоуправления в крупных городах протестировали на COVID-19 миллионы жителей. В Китае из-за роста случаев инфицирования штаммом Дельта правительство усиливает карантин в ряде городов, среди которых Пекин.
Об этом сообщает France24. Отмечается, что вспышка болезни охватила более 20 городов и более десятка провинций.
Зарегистрировано 55 новых локальных случаев заражения штаммом Дельта. Органы местного самоуправления в крупных городах протестировали на COVID-19 миллионы жителей.
В городе Чжучжоу в провинции Хунань в понедельник 2 августа, приказано более 1,2 млн жителей оставаться дома под строгим карантином в течение следующих трех дней. Как сообщает Синьхуа, с воскресенья в районе Юндин в Чжанцзяцзе, который является
. Читать на korrespondent.net


