В Киевской области на выборах мэра голосовали за Трампа
Главу Белого дома Дональда Трампа хотел бы видеть мэром своего города на Киевщине один из украинских избирателей. На выборах мэра города Украинка в Киевской области один из избирателей в воскресенье, 15 ноября, отдал свой голос за Дональда Трампа.
Об этом в своем Telegram-канале написал журналист Евгений Куксин. Он также опубликовал снимок бюллетеня с голосом за действующего президента США.
"На выборах мэра Украинки Киевской области один из избирателей проголосовал за Трампа. Make Ukrainka great again!",- написал Куксин.
На фото видно, что избиратель пририсовал дополнительную ячейку, поставил в ней номер три, написал фамилию Трамп и нарисовал отметку. Напомним, что 15 ноября выбирали мэров в семи городах Украины – в Одессе, Сумах, Херсоне
. Читать на korrespondent.net

