
Президентские выборы в США: Трамп написал в Facebook, что победил
Это уже не первое такое заявление 45-го американского президента. После признания, что Джо Байдена выбрали следующим президентом США, Дональд Трамп вновь заявил, что победил на выборах он.
Трамп заявил о беспрецедентных нарушениях Конституции во время выборов президента США "Я выиграл выборы", — написал Трамп 16 ноября на своей странице в Facebook. I WON THE ELECTION! Напомним, ранее в Twitter он написал, что выиграл Байден, отметив, что тот "победил, потому что выборы были сфальсифицированы".
Он (Джо Байден — ред.) Победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Наблюдатели за голосованием и подсчетом голосов не были допущены, голоса подсчитывала частная компания Dominion, с плохой репутацией и непригодным оборудованием...
Читать на tsn.ua

