

В Киеве жестоко убили популярную участницу шоу "Панянка-Селянка"
В Киеве жестоко убили 34-летнюю женщину, которая снималась в популярном шоу Панянка-Селянка. Об этом сообщил телеканал ICTV.
Как известно, женщина принимала участие в проекте Панянка-Селянка. Позже она нашла себе возлюбленного, который, по данным СМИ, и лишил ее жизни. Мужчина был старше погибшей на 17 лет. Отмечается, что они несколько раз расставались, однако недавно сошлись снова, а месяц назад связали себя узами брака. Муж переехал к женщине из Харькова после того, как у него случился инсульт.
Подчеркивается, что соседи достаточно часто слышали крики из квартиры. Сама же женщина не раз жаловалась на домашнее насилие и рассказывала подруге, что муж бросается в нее ножами. За день до трагедии она полуголая пришла к соседям за помощью, чтобы
Читать на rupor.info
