
В Киеве за сутки в больницы госпитализировали почти сотню человек с COVID-19
В Киеве за сутки коронавирус обнаружили у 965 человек, 92 пациента были госпитализированы
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко, передает «ДС».
"Динамика заболеваемости в столице не уменьшается. За прошедшие сутки в Киеве еще 965 больных COVID-19. Умерли 20 человек. Всего коронавирус унес жизни 914 киевлян", — написал он.
Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 46 632.
По данным Кличко, за последние сутки заболели:
Заболел также 31 медик.
"В больницы столицы госпитализировали 92 пациента. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за минувшие сутки 469 человек. Всего коронавирус преодолели 17 473 жителя Киева", — написал Кличко.
"Больше всего случаев заболевания
Читать на dsnews.ua

