В Киеве за сутки обнаружили более 600 "коронавирусных"
За прошедшие сутки в Киеве обнаружили 605 инфицированных коронавирусом. 13 киевлян от вируса умерли
Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале мэра Киева Виталия Кличко, передает «ДС».
По словам мэра, всего коронавирус унес жизни 1597 киевлян.
Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 91 743.
Так, заболели:
Заболели, в частности, 20 медиков.
В больницы столицы госпитализировали 46 пациентов. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.
Выздоровели за минувшие сутки 87 человек. Всего коронавирус преодолели 28 904 жителей Киева.
"Больше всего случаев заболевания прошедшие сутки обнаружили в Дарницком районе — 278, в Днепровском — 138 и в Подольском районе — 45 случаев", — отметил Кличко.
Напомним, по
Читать на dsnews.ua
