

В Киеве возобновилась работа метро - Кличко
Движение поездов на всех линиях метрополитена было приостановлено из-за ракетного обстрела РФ. Движение поездов на всех линиях столичного метрополитена возобновлено.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Также возобновил работу пересадочный узел Театральная-Золотые ворота.
"Призываю жителей города не пренебрегать сигналами воздушной тревоги и соблюдать правила военного положения! Без острой необходимости не езжайте сегодня в город", - отметил Кличко. Он напомнил, что подземные станции метро также работают, как укрытие.
Напомним, движение поездов на всех линиях метрополитена Киева было приостановлено из-за вражеского ракетного обстрела. Как сообщалось, от ракетных атак РФ пострадали Шевченковский, Святошинский, Голосеевский, Деснянский районы Киева.
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net