

В Киеве в стельку пьяный водитель грузовика сбил на переходе двоих людей
В Киеве на "зебре" на проспекте Степана Бандеры водитель грузовика «МАН» сбил двоих пешеходов, а затем с места ДТП сбежал. Полицейские разыскали шофера - тот оказался в стельку пьяным. А люди не погибли лишь чудом. ДТП произошло 15 октября.
- Водитель грузовика «МАН», 1974 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двоих пешеходов, которые переходили дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Патрульные полицейские остановили нарушителя на Столичном шоссе. Следователи задержали водителя, - сказано в публикации.
В результате происшествия, пострадавшие 1977 и 1996 годов рождения госпитализированы в больницу. Прибор "Драгер" показал 2,68 промилле содержания алкоголя в организме
Читать на kp.ua
