В Киеве стартовал сезон работы фонтанов, но на Контрактовой площади его отключили из-за моющего средства – фото, видео - ТЕЛЕГРАФ
В Киеве в субботу, 15 мая, стартовал сезон работы фонтанов. Однако почти сразу один из них, расположенный на Контрактовой площади, отключили из-за хулиганов, наливших в него моющее средство.
Об этом сообщает в субботу пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА). "Сегодня начался сезон работы столичных фонтанов, однако один из них уже пришлось отключить.
В фонтан на Контрактовой площади неизвестные налили моющее средство... В настоящее время специалисты вынуждены остановить работу фонтана на Контрактовой площади", - говорится в сообщении.
Теперь специалистам необходимо слить всю воду, провести очистку и перезапустить фонтан, что приведет к потере ресурсов КП и времени работников. В связи с инцидентом городская власть
. Читать на telegraf.com.ua