

В Киеве с 1 января повысят цены на проезд в общественном транспорте, - КГГА
Со следующего года одна поездка в метрополитене, троллейбусе, трамвае или автобусе будет стоить 20 грн. Впрочем, у горожан есть возможность сэкономить на проезде.
В Киеве существенно возрастет стоимость проезда в общественном транспорте. С 1 января 2022 года одна поездка в метрополитене, троллейбусе, трамвае или автобусе будет стоить 20 грн.
Об этом со ссылкой на первого заместителя главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Николая Поворозника сообщила пресс-служба ведомства. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Чиновник подчеркнул, что в столице вынуждены повысить стоимость проезда в общественном транспорте для обеспечения стабильности его работы и безопасности перевозок.
Читать на focus.ua