В Киеве продавщице угрожали ножом и вынесли кассу: "пошли в ломбард выкупать собственный телефон"
В Киеве двое мужчин устроили разбойное нападение на хлебный киоскОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.Так, злоумышленники, угрожая ножом кассиру, забрали из кассы 3 тысячи гривен и скрылись. Им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.Инцидент произошел в Деснянском районе столицы.
Правоохранители получили сообщение о том, что в хлебный киоск на улице Каштановой зашли двое мужчин в масках. Нападавшие угрожали продавцу ножом и забрали 3 тысячи гривен, после чего скрылись с места преступления."Мы выяснили, что мужчины после совершения преступления пошли в ломбард, где за отобранные деньги выкупили собственный мобильный телефон.
Читать на politeka.net
