В Киеве общественный транспорт сможет перевозить больше пассажиров
Объявленные ранее лимиты на перевозку подвижным составом в 50% сидячих мест изменены на 50% от общей конструктивной пассажировместимости. В Киеве с 26 марта общественным транспортом может воспользоваться большее число пассажиров.
Об этом в четверг, 25 марта, сообщает пресс-служба "Киевпастранса". "Общественный транспорт будет перевозить не только сидячих, но и определенное количество стоячих пассажиров - суммарно половину от общей вместимости транспортного средства.
Такое решение сегодня ввела своим решением Постоянная комиссия КГГА по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении. Как отмечается, лимиты на перевозку подвижным составом в 50% сидячих мест изменены на 50% от общей
. Читать на korrespondent.net
