В Киеве обокрали авто первого замглавы Минсоцполитики, - СМИ
Об этом сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на собственные источники, передает "ДС"
Происшествие случилось в Святошинском районе, в полицию чиновник обратился примерно в 17:10.
В частности, Котик заявил, что несколько минут назад неизвестный мужчина путем свободного доступа в салон его авто забрал сумку.
В последней находились денежные средства в сумме одной тысячи гривен, а также личные документы и зарегистрированное на чиновника спецсредство ПМР.
Согласно декларации, у Котика есть два легковых автомобиля Acura MDX, принадлежащих его жене. Один 2007 года выпуска, приобретенный в 2018-м за 366,1 тыс. грн, другой 2016 г. в., купленный в 2019 году за 271,3 тыс. грн.
По данным на сайте Министерства социальной политики, Котик Евгений Дмитриевич
Читать на dsnews.ua