В Киеве коронавирус нашел новых жертв
Об этом во время брифинга заявил мэр Киева Виталий Кличко. "За прошедшие сутки в нашем городе обнаружили 1212 больных коронавирусом. Умерли 20 человек.
Всего коронавирус унес жизни 1143 киевлян. Подтвержденных случаев заболевания COVID-19, на сегодняшний день, общая цифра 60 тыс.
218", - сообщил Кличко. Он отметил, что среди тех, кто заболели: - 721 женщина (в возрасте от 19 до 94 лет); - 435 мужчин (в возрасте от 19 до 92 лет); - 29 девочек (от 7 месяцев до 17 лет); - 27 мальчиков (от 1 месяца до 17 лет). По его словам, за прошедшие сутки заболело также 44 медика. "Впервые в Киеве такое количество госпитализированных. В больницы столицы за прошедшие сутки попали 112 пациентов.
Читать на lenta.ua

