
В Киеве идет на спад заболеваемость COVID-19
В медучреждения столицы госпитализировали девять пациентов. Еще 47 человек на самоизоляции, под контролем врачей. За минувшие сутки коронавирусом COVID-19 заболели 56 киевлян, четверо из них – медики.
Об этом сказал мэр Киева Виталий Кличко во время пресс-конференции в понедельник, 13 июля. "Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили коронавирус, увеличилось еще на 56 человек. Среди них – четверо медиков.
На сегодня в столице уже 6238 подтвержденных случаев заболевания COVID-19", – сказал Кличко. Так, среди новых заболевших 21 женщина в возрасте от 21 до 75 лет и девочка, которой 12 лет. И 31 мужчина от 19 до 80 лет и трое мальчиков – от 4 до 17 лет.
Читать на korrespondent.net