В кемеровской детской больнице недоношенным младенцам медсестры зачитывают вслух письма от родителей
Когда материнская любовь настолько сильная, что может даже вылечить на расстоянии. В Кемеровской области проводят особую терапию нежности.
К недоношенным новорожденным, которым и так требуется особый уход, пускают только врачей: подойти к своим малышам родителям нельзя. Выход нашли — мамы и папы стали писать трогательные письма, которые детям потом вслух зачитывают медики.Тяжело даже представить, каково это видеть крохотные ручки и пушистую макушку, а потом сбивчивое дыхание и все эти заросли трубок, опутавшие твоего ребенка.
Подойти, обнять, защитить нельзя. Нельзя прошептать что-то нежное.
Но можно написать. В Кемеровской детской больнице недоношенным малышам письма их родителей читают давно.
Читать на 1tv.ru