

В Кемерове шестилетняя девочка выбралась в открытое окно седьмого этажа
В ходе мониторинга СМИ и соцсетей полицейские обнаружили фотографии происшествия в одном из общежитий города Кемерово. Случайные прохожие запечатлели маленькую девочку, стоящую на подоконнике в открытом окне седьмого этажа.
Происшествие обошлось без пострадавших, но полицейские незамедлительно выехали по данному адресу. На месте они выяснили, что 28-летняя женщина оставила сына 7 лет и дочь 6 лет дома, а сама ушла на работу. Детей она заперла, решив, что с ними ничего не случится. В отсутствие взрослых мальчик открыл окно, которое не было оборудовано специальным запором, а его сестра выбралась на подоконник.
Полицейские провели с детьми профилактическую беседу, а в отношении матери составили протокол о неисполнении родительских
Читать на gazeta.a42.ru

