
В Казани семья с двумя детьми отравилась угарным газом
В столице Татарстана начата проверка по факту отравления семьи из четырех человек угарным газом в квартире.
По информации прокуратуры РТ, сообщение о ЧП в одном из домов на улице Хади Такташа поступило в экстренные службы около четырех часов утра. Женщина, мужчина и дети 2015 и 2017 годов рождения доставлены в больницу.
По предварительным данным, отравление произошло из-за неисправности газовой колонки.
Сотрудники прокуратуры в настоящее время выясняют все обстоятельства случившегося, а также проверят соблюдение законодательства об обеспечении безопасности газового оборудования.
- В частности, будет дана правовая оценка деятельности управляющей компании в сфере обеспечения технического диагностирования и ремонта газового оборудования, а также
Читать на rg.ru