
В Казани кондуктор выбросила из салона автобуса коляску ребенка-инвалида: СК начал проверку
Фото: kzn.ru В соцсетях мать ребенка-инвалида заявила, что кондуктор автобуса выбросила коляску ребенка-инвалида из салона на глазах у женщины. Как сообщает пресс-службе следственного комитета, кондуктор 45-го автобуса выбросил из салона на остановке, как ему показалось, бесхозную детскую коляску.
На самом деле коляска принадлежала женщине, которая перевозила в ней своего ребенка-инвалида. По данному случаю проводится проверка.
Кадр видео «Татарстан 24" В автотранспортном предприятии начали служебную проверку. «Реальное время» попросило прокомментировать инцидент в ассоциации АТП.
На момент публикации новости, комментарий не был получен. Ранее в Казани инвалид обвинил водителя автобуса в грубости и поломанной коляске.
. Читать на realnoevremya.ru