В Карелии покупатели без масок матерились и требовали продать товар
В Сегеже задержали покупателей без средств индивидуальной защиты, которые устроили дебош в магазине из-за отказа продать им товар, сообщили в управлении Росгвардии Карелии. В Сегеже в ночь на 10 октября в одном из магазинов сработала тревожная сигнализация.
Двое граждан без средств индивидуальной защиты пытались приобрести товар, продавец отказал в обслуживании. После чего несдержанные граждане начали выражаться нецензурной бранью и высказывать угрозы физической расправой в адрес кассира магазина, один из нарушителей ударил по витрине.
Сотрудники, прибыв на место происшествия, вызвали наряд ППС. Внешние признаки говорили о том, что буйные посетители магазина находятся в состоянии алкогольного опьянения.
Читать на stolicaonego.ru
