В Карелии из-за коронавируса закрыли на карантин еще 4 класса
По сообщению главы Республики Карелия Артура Парфенчикова, за минувшие сутки в образовательных учреждениях региона из-за коронавирусной инфекции отправлены на карантин еще 4 класса. В Петрозаводске коронавирусная инфекция обнаружена у учащихся школ и студентов медицинского колледжа.
В результате на дистанционное обучение отправлены классы в школе № 9, в Ломоносовской гимназии, в школе № 39 и в Специализированной школе искусств. Также на карантин направлена одна группа студентов медицинского колледжа.
За сутки в Карелии на дистанционное обучение переведены 137 учащихся.Помимо распространения коронавирусной инфекции в регионе наблюдается рост числа заболевших ОРВИ. Из-за ОРВИ в Карелии за сутки отправлены на карантин еще семь классов.Фото: из
. Читать на runews24.ru