
В Калифорнии на подпольной вечеринке задержали почти 160 человек
Власти Сан-Франциско и пяти округов Калифорнии запретили населению с 6 декабря по 4 января покидать свои дома без крайней необходимости. В американском штате Калифорния правоохранители задержали почти 160 человек были за нарушение норм обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию округа Лос-Анджелес в среду, 9 декабря. Указано, что операция проводилась в городе Палмдейл 5 декабря.
В одном из домов была организована "массовая подпольная вечеринка". Там были задержаны 158 человек, включая 35 подростков.
Шериф округа Алекс Вильянуэва рекомендовал властям Калифорнии и Лос-Анджелеса ужесточить надзор за подпольными вечеринками, на которые приходится основная часть заражений коронавирусом. Шеф
. Читать на korrespondent.net