В Кабардино-Балкарии уволили учительницу, запершую первоклассника в кабинете
Учительницу в Кабардино-Балкарии, которая заперла ученика в кабинете, уволили после падения первоклассника из окна второго этажа. В отношении должностных лиц будут приняты меры дисциплинарного характера.
«В связи с требованием родителей ребенка и заявлением на имя директора гимназии об увольнении по собственному желанию данный педагог будет уволен, соответствующий приказ уже подписан. В отношении директора школы и и.о. начальника управления образования города Прохладного будут приняты строгие дисциплинарные меры», — сообщили ТАСС в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР.
Ранее в соцсетях появилось видео, где мама первоклассника рассказывает, как ее сына заперли в классе и он, испугавшись, что его оставили одного в школе,
Читать на etokavkaz.ru
